Bourns SRN1060-220M
伯恩斯 线绕表面安装电感器, 电感值 22 μH, 1060封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRN1060-220M
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 22 μH / 最大直流电流 3.4A 有效值 / 长度 9.8mm / 深度 10mm / 高度 6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 22 μH |
| 最大直流电流 | 3.4A 有效值 |
| 长度 | 9.8mm |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 6mm |
| 尺寸 | 9.8 x 10 x 6mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 53mΩ |
| 系列 | SRN1060 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |