Bourns SRN1060-101M
伯恩斯 贴片电感, 电感值 100 μH
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRN1060-101M
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 100 μH / 最大直流电流 1.7A / 长度 9.8mm / 深度 6mm / 屏蔽 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 100 μH |
| 最大直流电流 | 1.7A |
| 长度 | 9.8mm |
| 深度 | 6mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | 20% |
| 系列 | SRN1060 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最小质量系数 | 13 |