Bourns SRF1260-330M
伯恩斯 耦合电感, SRF1260系列, 电感值33 μH, 3.28A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRF1260-330M
- 产品分类
- 耦合电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 耦合电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 400
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 33 μH / 直流电阻 61.8mΩ / 芯材 铁氧体 / 容差 ±20% / 额定电流 3.28A |
|---|---|
| 典型应用 | 耦合电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 33 μH |
| 直流电阻 | 61.8mΩ |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 容差 | ±20% |
| 额定电流 | 3.28A |
| 系列 | SRF1260 |
| 封装/外壳 | 1260 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 屏蔽 | 是 |
| 电感器结构 | 屏蔽 |
| 深度 | 12.5mm |
| 尺寸 | 12.5 x 12.5 x 6mm |
| 高度 | 6mm |
| 长度 | 12.5mm |