Bourns SA2-6300-CLT-STD
Bourns 气体放电管, 直流击穿电压6300V, 轴向, 最大浪涌电流 5kA
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SA2-6300-CLT-STD
- 产品分类
- 气体放电管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 气体放电管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 SA / 抑制器类型 2 Electrode Gas Discharge Tube / 最大浪涌电流 5kA / 直流击穿电压 6300V / 脉冲击穿电压 9200V |
|---|---|
| 典型应用 | 气体放电管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | SA |
| 抑制器类型 | 2 Electrode Gas Discharge Tube |
| 最大浪涌电流 | 5kA |
| 直流击穿电压 | 6300V |
| 脉冲击穿电压 | 9200V |
| 最大额定电压 | 6300 V |
| 安装类型 | 轴向 |
| 尺寸 | 8.5 (Dia.) x 8.9mm |
| 长度 | 8.9mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |