Bourns RLB9012-222KL
伯恩斯 2.2 mH径向电感器 RLB系列, 最大直流电流360mA, 径向, 9mm直径
- 品牌
- Bourns
- 型号
- RLB9012-222KL
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 200
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2.2 mH / 最大直流电流 360mA / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 5.9Ω / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2.2 mH |
| 最大直流电流 | 360mA |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 5.9Ω |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 9mm |
| 高度 | 12.2mm |
| 尺寸 | 9 (Dia.) x 12.2mm |
| 芯材 | 铁氧体 DR |
| 最大自谐振频率 | 0.80MHz |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | RLB |
| 引线直径 | 0.65mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |