Bourns RL622-100K-RC
伯恩斯 10 μH引线电感 RL622系列, 最大直流电流3A, 径向, 8.5mm直径
- 品牌
- Bourns
- 型号
- RL622-100K-RC
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 最大直流电流 3A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 45mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 最大直流电流 | 3A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 45mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 8.5mm |
| 高度 | 11mm |
| 尺寸 | 8.5 (Dia.) x 11mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 14MHz |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | RL622 |
| 引线直径 | 0.62mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -55°C |