Bourns RL181S-104J-RC
伯恩斯 120 公里引线电感 RL181S系列, 最大直流电流9A, 通孔
- 品牌
- Bourns
- 型号
- RL181S-104J-RC
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 120 公里 / 最大直流电流 9A / 安装类型 通孔 / 容差 0.1 / 芯材 铁氧体 |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 120 公里 |
| 最大直流电流 | 9A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | 0.1 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 900kHz |
| 系列 | RL181S |
| 最小质量系数 | 15 |