Bourns PV250K3225R2
伯恩斯 变阻器 PV系列, 钳位650V 5A, 最大320VDC 250VAC
- 品牌
- Bourns
- 型号
- PV250K3225R2
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 390 / 最大额定交流电压 250V / 最大直流额定电压 320V / 钳位电压 650V / 钳位电流 5A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 390 |
| 最大额定交流电压 | 250V |
| 最大直流额定电压 | 320V |
| 钳位电压 | 650V |
| 钳位电流 | 5A |
| 能耗 | 11J |
| 材料 | 塑料 |
| 系列 | PV |
| 最大浪涌电流 | 400A |
| 电容值 | 80pF |
| 长度 | 8mm |
| 厚度 | 3.4mm |
| 封装/外壳 | 3225 |