Bourns PM3700-40-RC
伯恩斯 共模电感 PM3700系列, 1 mH, 4 A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- PM3700-40-RC
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 mH / 系列 PM3700 / 直流电阻 20mΩ / 尺寸 21.6 x 11.43mm / 工作温度范围 -55 → +125 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 mH |
| 系列 | PM3700 |
| 直流电阻 | 20mΩ |
| 尺寸 | 21.6 x 11.43mm |
| 工作温度范围 | -55 → +125 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 高度 | 11.43mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |