Bourns NR77AB0
Bourns 自恢复保险丝, NR 系列, 28V 直流, 40A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- NR77AB0
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 40A / 额定电压 28V 直流 / 最大电流 25 A / 长度 4.8mm / 高度 0.89mm |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 40A |
| 额定电压 | 28V 直流 |
| 最大电流 | 25 A |
| 长度 | 4.8mm |
| 高度 | 0.89mm |
| 宽度 | 2.8mm |
| 终端材料 | 铜合金 |
| 最大电阻 | 5mΩ |
| 主体材料 | 锂聚合物 |
| 尺寸 | 4.8 x 2.8 x 0.89mm |
| 系列 | NR |