Bourns MF-USMF005-2
伯恩斯 自恢复保险丝, MF-USMF 系列, 30V, 0.15A, 保持电流0.05A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- MF-USMF005-2
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 0.15A / 额定电压 30V / 跳闸时间 1.5s / 保持电流 0.05A / 最大电流 10 A |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 0.15A |
| 额定电压 | 30V |
| 跳闸时间 | 1.5s |
| 保持电流 | 0.05A |
| 最大电流 | 10 A |
| 长度 | 3.43mm |
| 高度 | 1.1mm |
| 宽度 | 2.8mm |
| 终端材料 | 无电镀镍浸金 |
| 最小电阻 | 2.8Ω |
| 最大电阻 | 50Ω |
| 功率耗散 | 0.6W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 包装尺寸 | 1210 |