Bourns MF-NSMF020-2
Bourns 自恢复保险丝, MF-NSMF 系列, 24V, 0.46A, 保持电流0.2A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- MF-NSMF020-2
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24V / 跳闸时间 0.6s / 保持电流 0.2A / 最大电流 10 A / 长度 3.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24V |
| 跳闸时间 | 0.6s |
| 保持电流 | 0.2A |
| 最大电流 | 10 A |
| 长度 | 3.4mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 宽度 | 1.8mm |
| 终端材料 | 无电镀镍浸金 |
| 最小电阻 | 0.6Ω |
| 最大电阻 | 2.6Ω |
| 功率耗散 | 0.6W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 包装尺寸 | 1206 |
| 尺寸 | 3.4 x 1.8 x 0.85mm |