Bourns MF-LSMF300/24X-2
伯恩斯 自恢复保险丝, 24V, 5.2A, 保持电流3A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- MF-LSMF300/24X-2
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 5.2A / 额定电压 24V / 跳闸时间 5s / 保持电流 3A / 最大电流 20 A |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 5.2A |
| 额定电压 | 24V |
| 跳闸时间 | 5s |
| 保持电流 | 3A |
| 最大电流 | 20 A |
| 长度 | 7.98mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 宽度 | 5.44mm |
| 终端材料 | 无电镀镍浸金 |
| 最小电阻 | 0.02Ω |
| 最大电阻 | 75mΩ |
| 功率耗散 | 1.5W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 包装尺寸 | 3121 |