Bourns DR331-475BE
伯恩斯 共模电感 DR331系列, 4.7 mH, 0.2 A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- DR331-475BE
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4.7 mH / 系列 DR331 / 测试频率 100 千赫 / 直流电阻 0.70Ω / 最大电流 0.2 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4.7 mH |
| 系列 | DR331 |
| 测试频率 | 100 千赫 |
| 直流电阻 | 0.70Ω |
| 最大电流 | 0.2 A |
| 尺寸 | 7.3 x 5.4 x 4.7mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +135°c |
| 安装类型 | 轴向 |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 5.4mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 长度 | 7.3mm |
| 最高工作温度 | +135°C |
| 最低工作温度 | -40°C |