Bourns DR331-474BE
伯恩斯 共模电感 DR331系列, 470 μH, 0.5 A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- DR331-474BE
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 470 μH / 系列 DR331 / 尺寸 7.3 x 5.4 x 4.7mm / 工作温度范围 -40 +130 °C / 深度 5.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 470 μH |
| 系列 | DR331 |
| 尺寸 | 7.3 x 5.4 x 4.7mm |
| 工作温度范围 | -40 +130 °C |
| 深度 | 5.4mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 长度 | 7.3mm |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 最低工作温度 | -40°C |