Bourns CW161009A-R22J
伯恩斯 线绕表面安装电感器, 电感值 220 nH, 0603 (1608M)封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CW161009A-R22J
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 220 nH / 最大直流电流 250mA / 封装/外壳 0603 (1608M) / 长度 1.65mm / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 220 nH |
| 最大直流电流 | 250mA |
| 封装/外壳 | 0603 (1608M) |
| 长度 | 1.65mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 深度 | 1.15mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 尺寸 | 1.65 x 1.15 x 0.9mm |
| 屏蔽 | 否 |
| 容差 | ±5% |
| 最大直流电阻值 | 1.8Ω |
| 系列 | CW161009A |
| 芯材 | 陶瓷 |
| 最大自谐振频率 | 900MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |