Bourns CRS2512-FX-1004ELF
伯恩斯, 2512 ( 6432 米)贴片电阻, 1MΩ, ±1%容差, 2W, ±100ppm/°C
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CRS2512-FX-1004ELF
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 1MΩ / 技术 厚膜 / 封装/外壳 2512 ( 6432 米) / 容差 ±1% / 额定功率 2W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 1MΩ |
| 技术 | 厚膜 |
| 封装/外壳 | 2512 ( 6432 米) |
| 容差 | ±1% |
| 额定功率 | 2W |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 系列 | CRS |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +150°C |