Bourns CMF-RL50-0
Bourns 自恢复保险丝, 220V, 150mA, 保持电流0.065A
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CMF-RL50-0
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 150mA / 额定电压 220V / 跳闸时间 0.15s / 保持电流 0.065A / 最大电流 3 A |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 150mA |
| 额定电压 | 220V |
| 跳闸时间 | 0.15s |
| 保持电流 | 0.065A |
| 最大电流 | 3 A |
| 长度 | 9.8mm |
| 高度 | 13.5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 最小电阻 | 40Ω |
| 最大电阻 | 60Ω |
| 引线方向 | 径向 |
| 电线间距 | 5.08mm |
| 电线长度 | 3.5mm |
| 电线直径 | 0.6mm |