Bourns CG0603MLC-3.3LE
伯恩斯 变阻器 CG0603MLU系列, 钳位25V, 最大3.3V 直流DC
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CG0603MLC-3.3LE
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 3.3V / 最大直流额定电压 3.3V 直流 / 钳位电压 25V / 系列 CG0603MLU / 电容值 0.5pF |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 3.3V |
| 最大直流额定电压 | 3.3V 直流 |
| 钳位电压 | 25V |
| 系列 | CG0603MLU |
| 电容值 | 0.5pF |
| 封装/外壳 | 0603 (1608M) |