Bourns CDSOD323-T15C
Bourns 双向TVS二极管, 最大钳位电压 24V, 通孔安装, SOD-323封装, 最小击穿电压 16.7V
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CDSOD323-T15C
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 串行 / 方向类型 双向 / 最大钳位电压 24V / 最小击穿电压 16.7V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 串行 |
| 方向类型 | 双向 |
| 最大钳位电压 | 24V |
| 最小击穿电压 | 16.7V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SOD-323 |