Bourns CC453232A-471KL
伯恩斯 多层贴片式电感器, 电感值 470 μH, 1812 (4532M)封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CC453232A-471KL
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 470 μH / 最大直流电流 140mA / 封装/外壳 1812 (4532M) / 容差 ±10% / 最大直流电阻值 16Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 470 μH |
| 最大直流电流 | 140mA |
| 封装/外壳 | 1812 (4532M) |
| 容差 | ±10% |
| 最大直流电阻值 | 16Ω |
| 系列 | CC453232A |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 2.7MHz |
| 最小质量系数 | 30 |