Bourns CAY16-105J4LF
Bourns 排阻, 1MΩ, 4电阻, 1206 (3216M)封装, 8个端子
- 品牌
- Bourns
- 型号
- CAY16-105J4LF
- 产品分类
- 排阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 排阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 1MΩ / 电阻器数目 4 / 电阻器类型 阵列 / 封装/外壳 1206 (3216M) / 额定功率 0.25W |
|---|---|
| 典型应用 | 排阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 1MΩ |
| 电阻器数目 | 4 |
| 电阻器类型 | 阵列 |
| 封装/外壳 | 1206 (3216M) |
| 额定功率 | 0.25W |
| 接端样式 | 凸出 |
| 容差 | ±5% |
| 外壳样式 | 模制 |
| 每个电阻器的额定功率 | 0.062W |
| 电路标识 | ISOL |
| 长度 | 3.2mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 0.5mm |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 0.5mm |
| 接线端子数量 | 8 |