Bourns 4816P-1-471LF
Bourns 排阻, 470Ω, 8电阻, DIP封装, 16个端子
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 4816P-1-471LF
- 产品分类
- 排阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 排阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 470Ω / 电阻器数目 8 / 封装/外壳 DIP / 额定功率 1.28W / 接端样式 贴片 |
|---|---|
| 典型应用 | 排阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 470Ω |
| 电阻器数目 | 8 |
| 封装/外壳 | DIP |
| 额定功率 | 1.28W |
| 接端样式 | 贴片 |
| 容差 | ±2% |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 每个电阻器的额定功率 | 0.16W |
| 电路标识 | ISOL |
| 长度 | 12.45mm |
| 深度 | 2.03mm |
| 高度 | 7.62mm |
| 尺寸 | 12.45 x 7.62 x 2.03mm |
| 系列 | 4800P |
| 最高工作温度 | +125°C |