Bourns 4610X-101-222LF
Bourns 4600X 系列 1.25W 2.2kΩ 9个电阻 排阻 4610X-101-222LF, 10端子, ±2%容差, 总线电路标识, SIP 封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 4610X-101-222LF
- 产品分类
- 排阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 排阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 2.2kΩ / 系列 4600X / 电阻器数目 9 / 容差 ±2% / 额定功率 1.25W |
|---|---|
| 典型应用 | 排阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 2.2kΩ |
| 系列 | 4600X |
| 电阻器数目 | 9 |
| 容差 | ±2% |
| 额定功率 | 1.25W |
| 每个电阻器的额定功率 | 0.2W |
| 封装/外壳 | SIP |
| 外壳样式 | 共形 |
| 电路标识 | 总线 |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 尺寸 | 2.49 x 5.08 x 25.35mm |
| 接端样式 | 通孔安装 |
| 深度 | 2.49mm |
| 高度 | 5.08mm |
| 长度 | 25.35mm |