Bourns 4605X-101-472LF
Bourns 排阻, 4.7kΩ, 4电阻, SIP封装, 5个端子
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 4605X-101-472LF
- 产品分类
- 排阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 排阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 4.7kΩ / 电阻器数目 4 / 电阻器类型 网络 / 封装/外壳 SIP / 额定功率 0.63W |
|---|---|
| 典型应用 | 排阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 4.7kΩ |
| 电阻器数目 | 4 |
| 电阻器类型 | 网络 |
| 封装/外壳 | SIP |
| 额定功率 | 0.63W |
| 接端样式 | 通孔安装 |
| 容差 | ±2% |
| 外壳样式 | 共形 |
| 每个电阻器的额定功率 | 0.2W |
| 电路标识 | 总线 |
| 长度 | 12.65mm |
| 深度 | 2.49mm |
| 高度 | 5.08mm |
| 尺寸 | 2.49 x 5.08 x 12.65mm |
| 接线端子数量 | 5 |