Bourns 3386V-1-201LF
伯恩斯 电位器, 3386系列, 通孔, 200Ω
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 3386V-1-201LF
- 产品分类
- 微调电位器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 微调电位器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电阻 200Ω / 安装类型 通孔 / 转数 1 / 额定功率 0.5W / 系列 3386 |
|---|---|
| 典型应用 | 微调电位器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电阻 | 200Ω |
| 安装类型 | 通孔 |
| 转数 | 1 |
| 额定功率 | 0.5W |
| 系列 | 3386 |
| 接端样式 | PC 引脚 |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 9.53mm |
| 元件材料 | 含陶合金 |
| 机械旋转 | 310° |