Bourns 2319-V-RC
伯恩斯 390 μH环形电感器 2300系列, 最大直流电流5A, 径向, 32.51mm直径
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 2319-V-RC
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 390 μH / 最大直流电流 5A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 72mΩ / 容差 ±15% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 390 μH |
| 最大直流电流 | 5A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 72mΩ |
| 容差 | ±15% |
| 直径 | 32.51mm |
| 深度 | 16.51mm |
| 高度 | 16.51mm |
| 尺寸 | 32.512 (Dia.) x 16.51mm |
| 引线节距 | 14.224mm |
| 系列 | 2300 |
| 引线直径 | 1.0668mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |