Bourns 2053-07-SM-RPLF
Bourns 气体放电管, 直流击穿电压75V, 表面安装器件, 最大浪涌电流 5kA
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 2053-07-SM-RPLF
- 产品分类
- 气体放电管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 气体放电管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 2053 / 抑制器类型 2 Electrode Gas Discharge Tube / 最大浪涌电流 5kA / 直流击穿电压 75V / 脉冲击穿电压 800V |
|---|---|
| 典型应用 | 气体放电管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | 2053 |
| 抑制器类型 | 2 Electrode Gas Discharge Tube |
| 最大浪涌电流 | 5kA |
| 直流击穿电压 | 75V |
| 脉冲击穿电压 | 800V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4.2 x 4.2 x 4mm |
| 深度 | 4.2mm |
| 高度 | 4mm |
| 长度 | 4.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -30°C |