Bourns 2036-09-SM-RPLF
Bourns 气体放电管, 直流击穿电压90V, 表面安装器件, 最大浪涌电流 20kA
- 品牌
- Bourns
- 型号
- 2036-09-SM-RPLF
- 产品分类
- 气体放电管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 气体放电管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 2036 / 抑制器类型 3 Electrode Gas Discharge Tube / 最大浪涌电流 20kA / 直流击穿电压 90V / 脉冲击穿电压 250 V, 550V |
|---|---|
| 典型应用 | 气体放电管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | 2036 |
| 抑制器类型 | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| 最大浪涌电流 | 20kA |
| 直流击穿电压 | 90V |
| 脉冲击穿电压 | 250 V, 550V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 7.3 x 5 x 5mm |
| 引线节距 | 3.3mm |
| 深度 | 5mm |
| 高度 | 5mm |
| 长度 | 7.3mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -55°C |