Bott 16927121.11
Bott 工具柜, 5抽屉, 装有轮子, 钢制, 980mm高 x 1050mm宽 x 550mm长
- 品牌
- Bott
- 型号
- 16927121.11
- 产品分类
- 工具箱和工具柜
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 工具套件和工具存储 > 工具箱和工具柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 钢 / 工具存储类型 工具车 / 抽屉数目 5 / 装有轮子 是 / 长度 550mm |
|---|---|
| 典型应用 | 工具箱和工具柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 钢 |
| 工具存储类型 | 工具车 |
| 抽屉数目 | 5 |
| 装有轮子 | 是 |
| 长度 | 550mm |
| 宽度 | 1050mm |
| 高度 | 980mm |
| 方面 | 550 x 1050 x 980mm |
| 负载能力 | 75kg |