Bott 16917160.11v
Bott 储物柜, 1250 x 1000 x 550mm, 钢
- 品牌
- Bott
- 型号
- 16917160.11v
- 产品分类
- 储物柜
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 存取、 存储和物料处理 > 存储架和置物架 > 储物柜
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 坐地式 是 / 装有轮子 是 / 材料 钢 / 颜色 蓝色,灰色 / 尺寸 1250 x 1000 x 550mm |
|---|---|
| 典型应用 | 储物柜选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 坐地式 | 是 |
| 装有轮子 | 是 |
| 材料 | 钢 |
| 颜色 | 蓝色,灰色 |
| 尺寸 | 1250 x 1000 x 550mm |
| 深度 | 550mm |
| 高度 | 1250mm |
| 宽度 | 1m |