Bosch Rexroth R901102754
Bosch Rexroth 压力开关, 正压, 油 →200 bar
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R901102754
- 产品分类
- 真空开关
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 真空元件 > 真空开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大操作压力 200 bar / 压力类型 正压 / 适用介质 油 / 连接 G 1/4 / 额定电压 250V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 真空开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大操作压力 | 200 bar |
| 压力类型 | 正压 |
| 适用介质 | 油 |
| 连接 | G 1/4 |
| 额定电压 | 250V 交流/直流 |
| 连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 厂家系列 | HED8 |
| 连接螺纹标准 | G |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| IP 防护等级 | IP65 |
| LED 指示器 | 否 |