Bosch Rexroth R162271420
Bosch Rexroth 导轨滑块, R1622系列, 97.7mm长 x 60mm宽, 适合30mm轨宽, 36500N动态负荷
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R162271420
- 产品分类
- 直线导轨滑块
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线导轨滑块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 R1622 / 适合轨道宽度 30mm / 精确度等级 N / 滑块长度 97.7mm / 滑块宽度 60mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直线导轨滑块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | R1622 |
| 适合轨道宽度 | 30mm |
| 精确度等级 | N |
| 滑块长度 | 97.7mm |
| 滑块宽度 | 60mm |
| 预装类 | C1 |
| 额定动负荷 | 36500N |
| 静态额定负荷 | 48100N |
| 尺寸 | 30mm |