Bosch Rexroth R103762020
Bosch Rexroth 直线滚珠轴承单元, R1037系列, 轴承内径20mm, 动态负荷2570N
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R103762020
- 产品分类
- 直线轴承单元
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线轴承单元
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴承单元类型 直线滚珠轴承单元 / 轴承内径 20mm / 轴承外径 32mm / 外壳尺寸 54 x 60 x 42mm / 额定动负荷 2570N |
|---|---|
| 典型应用 | 直线轴承单元选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴承单元类型 | 直线滚珠轴承单元 |
| 轴承内径 | 20mm |
| 轴承外径 | 32mm |
| 外壳尺寸 | 54 x 60 x 42mm |
| 额定动负荷 | 2570N |
| 静态额定负荷 | 1180N |
| 外壳宽度 | 60mm |
| 外壳高度 | 42mm |
| 外壳长度 | 54mm |
| 系列 | R1037 |