Bosch Rexroth R103761620
Bosch Rexroth 直线滚珠轴承单元, R1037系列, 轴承内径16mm, 动态负荷1500N
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R103761620
- 产品分类
- 直线轴承单元
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线轴承单元
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴承单元类型 直线滚珠轴承单元 / 轴承内径 16mm / 轴承外径 26mm / 外壳尺寸 43 x 53 x 35mm / 额定动负荷 1500N |
|---|---|
| 典型应用 | 直线轴承单元选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴承单元类型 | 直线滚珠轴承单元 |
| 轴承内径 | 16mm |
| 轴承外径 | 26mm |
| 外壳尺寸 | 43 x 53 x 35mm |
| 额定动负荷 | 1500N |
| 静态额定负荷 | 830N |
| 外壳宽度 | 53mm |
| 外壳高度 | 35mm |
| 外壳长度 | 43mm |
| 系列 | R1037 |