Bosch Rexroth R100001600,800mm
Bosch Rexroth 直线光轴, 16mm轴直径, 60HRC硬度, 0.8m长, 钢制, h6容差
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R100001600,800mm
- 产品分类
- 直线光轴
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线光轴
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 Closed Bush Shaft / 轴直径 16mm / 长度 0.8m / 材料 钢 / 硬度 60HRC |
|---|---|
| 典型应用 | 直线光轴选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | Closed Bush Shaft |
| 轴直径 | 16mm |
| 长度 | 0.8m |
| 材料 | 钢 |
| 硬度 | 60HRC |
| 容差 | h6 |