Bosch Rexroth R065824040
Bosch Rexroth 直线滚珠轴承, 40mm内径*52mm外径*60mm长, 密封型, 6380N动态负荷
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R065824040
- 产品分类
- 直线轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 直线滚珠轴承类型 闭 / 直线轴承类型 直线滚珠轴承 / 密封 带密封 / 内径 40mm / 外径 52mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直线轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 直线滚珠轴承类型 | 闭 |
| 直线轴承类型 | 直线滚珠轴承 |
| 密封 | 带密封 |
| 内径 | 40mm |
| 外径 | 52mm |
| 长度 | 60mm |
| 额定动负荷 | 6380N |
| 静态额定负荷 | 4650N |