Bosch Rexroth 3842993120/1000
博世力士乐 撑杆, 铝制, 1000mm长, 银, 10mm槽, 40 x 40 mm支柱
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842993120/1000
- 产品分类
- 管道和型材支架
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 结构体系 > 管道和型材支架
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 结构单元类型 支柱配置 / 支柱配置 40 x 40 mm / 长度 1000mm / 槽尺寸 10mm / 凹槽数 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 管道和型材支架选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 结构单元类型 | 支柱配置 |
| 支柱配置 | 40 x 40 mm |
| 长度 | 1000mm |
| 槽尺寸 | 10mm |
| 凹槽数 | 4 |
| 材料 | 铝 |
| 颜色 | 银 |
| 产品系统 | MGE |