Bosch Rexroth 3842548785
博世力士乐 端盖, Bosch Basic系列
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842548785
- 产品分类
- 管堵头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 结构体系 > 管堵头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 结构单元类型 端盖 / 适合支柱配置 40 x 40 mm / 适合槽尺寸 10mm / 材料 聚丙烯 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 管堵头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 结构单元类型 | 端盖 |
| 适合支柱配置 | 40 x 40 mm |
| 适合槽尺寸 | 10mm |
| 材料 | 聚丙烯 |
| 颜色 | 黑色 |
| 产品系列 | Bosch Basic |