Bosch Rexroth 3842540429
博世力士乐 扶瓶托, 瓶架, Bosch Basic系列, 支柱配置结构
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842540429
- 产品分类
- 工作台组件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 结构体系 > 工作台组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 组件类型 瓶架 / 结构单元类型 支柱配置 / 产品系列 Bosch Basic / 适合支柱配置 45 mm / 适合槽尺寸 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 工作台组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 组件类型 | 瓶架 |
| 结构单元类型 | 支柱配置 |
| 产品系列 | Bosch Basic |
| 适合支柱配置 | 45 mm |
| 适合槽尺寸 | 10mm |
| 螺纹尺寸 | M6 |
| 材料 | 塑料,钢 |