Bosch Rexroth 3842535575
博世力士乐 连接件, 6mm锁坑, 连接器支架和接头, 电镀钢制
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842535575
- 产品分类
- 连接件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 结构体系 > 连接件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器类型 内部支架 / 结构单元类型 连接器支架和接头 / 适合槽尺寸 6mm / 螺纹尺寸 M4 / 适合支柱配置 20 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 连接件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器类型 | 内部支架 |
| 结构单元类型 | 连接器支架和接头 |
| 适合槽尺寸 | 6mm |
| 螺纹尺寸 | M4 |
| 适合支柱配置 | 20 mm |
| 产品系列 | Bosch Rexroth |
| 材料 | 电镀钢 |