Bosch 504203-240-T/GRN
Bosch 绿色氖灯面板指示灯, 240V, 800μA
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 504203-240-T/GRN
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 240V / 光输出颜色 绿色 / 安装孔尺寸 13mm / 灯类型 氖灯 / 边框类型 凸型 |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 240V |
| 光输出颜色 | 绿色 |
| 安装孔尺寸 | 13mm |
| 灯类型 | 氖灯 |
| 边框类型 | 凸型 |
| 座圈颜色 | 铬 |
| 额定电流 | 800µA |
| 额定电流 | 800 μA |