Bosch 2608P00233
Bosch 钻头套件, 49件, 最大尺寸 20mm, 最小尺寸 2mm砖石建筑
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 2608P00233
- 产品分类
- 钻头套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 钻头套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 麻花钻头 / 套件类型 空白 / 最小尺寸 2mm / 钻孔应用 砖石建筑 / 最大尺寸 20mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钻头套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 麻花钻头 |
| 套件类型 | 空白 |
| 最小尺寸 | 2mm |
| 钻孔应用 | 砖石建筑 |
| 最大尺寸 | 20mm |
| 件数 | 49 |
| 套装内含物品 | 混凝土钻头:5、6、8、10 mm,高速钢镀锡金属钻头:2 x 2、2 x 3、4、5、6 mm,木钻头:3、4、5、6、8 mm,螺丝刀刀头 25 mm:PH0(1、2、3)、PZ0(0、2 x 1、2 x 2、3,S4、5、6,T10、15、20、25、30,H4、5、6),螺丝刀刀头 50 mm:PH2、PZ |