Bosch 2608900586
Bosch 钻头套件, 5件, 最大尺寸 8mm, 最小尺寸 5.5mm多材料, 硬质合金尖端
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 2608900586
- 产品分类
- 钻头套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 钻头套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 麻花钻头 / 套件类型 旋转冲击钻头套件 / 最小尺寸 5.5mm / 钻孔应用 多材料 / 最大尺寸 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钻头套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 麻花钻头 |
| 套件类型 | 旋转冲击钻头套件 |
| 最小尺寸 | 5.5mm |
| 钻孔应用 | 多材料 |
| 最大尺寸 | 8mm |
| 材料 | 硬质合金尖端 |
| 件数 | 5 |