Bosch 2607019448
Bosch 钻头套件, 6件, 最大尺寸 8mm, 最小尺寸 5mm砖石建筑, 碳化
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 2607019448
- 产品分类
- 钻头套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 钻头套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 SDS 钻头 / 最小尺寸 5mm / 钻孔应用 砖石建筑 / 最大尺寸 8mm / 材料 碳化 |
|---|---|
| 典型应用 | 钻头套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | SDS 钻头 |
| 最小尺寸 | 5mm |
| 钻孔应用 | 砖石建筑 |
| 最大尺寸 | 8mm |
| 材料 | 碳化 |
| 件数 | 6 |
| 套装内含物品 | SDS Plus 钻头 |