Bosch 2607019446
Bosch 钻头套件, 25件, 最大尺寸 13mm, 最小尺寸 1mm金属, HSS-R
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 2607019446
- 产品分类
- 钻头套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 钻头套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 麻花钻头 / 最小尺寸 1mm / 钻孔应用 金属 / 最大尺寸 13mm / 材料 HSS-R |
|---|---|
| 典型应用 | 钻头套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 麻花钻头 |
| 最小尺寸 | 1mm |
| 钻孔应用 | 金属 |
| 最大尺寸 | 13mm |
| 材料 | HSS-R |
| 件数 | 25 |
| 套装内含物品 | 高速钢钻头 |