Bosch 2607019329
Bosch 钻头套件, 70件, 最大尺寸 32mm, 最小尺寸 1.5mm多材料, 高速钢
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 2607019329
- 产品分类
- 钻头套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 钻头和部件 > 钻头套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 麻花钻头 / 最小尺寸 1.5mm / 钻孔应用 多材料 / 最大尺寸 32mm / 材料 高速钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 钻头套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 麻花钻头 |
| 最小尺寸 | 1.5mm |
| 钻孔应用 | 多材料 |
| 最大尺寸 | 32mm |
| 材料 | 高速钢 |
| 件数 | 70 |
| 套装内含物品 | 高速钢钻头;砖石钻头;木钻头;扁平木钻头;Phillips 螺丝刀刀头;Pozi 螺丝刀刀头;槽型螺丝刀刀头;六角螺丝刀刀头;Torx 螺丝刀刀头;六角套筒;量规直径;3 m 卷尺;磁性通用刀头座;埋头钻;插座适配器 |