Bosch 0601081000
Bosch LED显示 墙体探测仪, GMS 120系列, 金属探测深度120mm, 9V电池
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 0601081000
- 产品分类
- 墙体探测仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 墙体探测仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 金属探测深度 120mm / 带电交流导体指示器 是 / 显示器类型 LED / 电池类型 9V / 电源 电池 |
|---|---|
| 典型应用 | 墙体探测仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 金属探测深度 | 120mm |
| 带电交流导体指示器 | 是 |
| 显示器类型 | LED |
| 电池类型 | 9V |
| 电源 | 电池 |
| 尺寸 | 200 x 85 x 32mm |
| 重量 | 270g |
| 高度 | 32mm |
| 长度 | 200mm |
| 型号(P) | GMS 120 |
| 宽度 | 85mm |