Bosch 0601063S00
Bosch 线激光器, ±0.2mm/m水平精确度, 540nm波长 GLL 3-80系列红色Class 2, 室内使用
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 0601063S00
- 产品分类
- 激光水平仪
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 测量和标记 > 激光水平仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 水平精确度 ±0.2mm/m / 工作环境 室内 / 水平对齐 是 / 自动安平 是 / 激光类别 Class 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 激光水平仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 水平精确度 | ±0.2mm/m |
| 工作环境 | 室内 |
| 水平对齐 | 是 |
| 自动安平 | 是 |
| 激光类别 | Class 2 |
| 激光颜色 | 红色 |
| 激光波长 | 540нм |
| 电源 | 电池 |
| 方面 | 149 x 84 x 142mm |
| 重量 | 900g |
| 高度 | 142mm |
| 长度 | 149mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | GLL 3-80 |