Bopla 84100150
Bopla 手持外壳, Alubos系列, 铝制, 150 x 106 x 32mm, IP65
- 品牌
- Bopla
- 型号
- 84100150
- 产品分类
- 便携保护壳
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 便携保护壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 铝 / 外部长度 150 mm / 外部宽度 106 mm / 外部高度 32 mm / IP 防护等级 IP65 |
|---|---|
| 典型应用 | 便携保护壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 铝 |
| 外部长度 | 150 mm |
| 外部宽度 | 106 mm |
| 外部高度 | 32 mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 重量 | 207g |
| 颜色 | 黑色 |
| 外部尺寸 | 150 x 106 x 32mm |
| 系列 | Alubos |
| 按钮 | 否 |
| 键盘凹槽 | 是 |